Сайт города Кирова

13 Сентября 2019

Сын сотрудников следственного управления занял первое место во всероссийском турнире по греко-римской борьбе

Сотрудники следственного управления СК России по Кировской области большое внимание уделяют спорту, на постоянной основе принимают участие в различных спортивных мероприятиях. Региональное ведомство может похвастаться первоклассными футболистами, баскетболистами, пловцами, легкоатлетами и тяжелоатлетами, а также хоккеистами и даже гимнастками.

Так как в настоящее время профессия офицеров СК не позволяет им полноценно заниматься спортом, любовь к здоровому и активному образу жизни они передают своим детям. Яркий пример такого ребенка, который стремится покорить все спортивные вершины – 12-летний Кирилл Домрачев, сын сотрудников Следственного управления.

В субботу, 7 сентября, в Санкт-Петербурге на стадионе «Шторм» прошёл всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвящённый памяти Заслуженного тренера СССР, заслуженного мастера спорта СССР Е.Д.Тарасова. 

В турнире приняли участие спортсмены из 17 регионов России, а также борцы из Республики Беларусь. Всего более 200 участников.  В их числе и Кирилл Домрачев, в своей возрастной и весовой категории он блестяще выступил и занял первое место.

Сотрудники следственного управления очень гордятся спортивными достижениями детей своих коллег и поздравляют родителей Кирилла с таким замечательным спортивным результатом! Желаем спортсмену новых побед и успехов в любимом деле!

Источник: kirov.sledcom.ru
Просмотров: 238

КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий:
 
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение