Сайт города Кирова

23 Мая 2019

В Нижнем Новгороде под руководством заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Сергея Зайцева состоится открытый форум прокуратур Приволжского федерального округа

Форум будет проведён в режиме в видеоконференцсвязи в студиях прокуратур субъектов Российской Федерации, входящих в Приволжский федеральный округ.

В мероприятии наряду с представителями управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Приволжском федеральном округе примут участие Приволжский транспортный прокурор, прокуроры субъектов Российской Федерации, входящих в Приволжский федеральный округ и лиц, исполняющих их обязанности, их заместителей и работников аппаратов прокуратур регионов, а также представителей органов исполнительной власти, территориальных органов МВД России, Следственного комитета Российской Федерации, Росреестра, ФССП в субъектах  Российской Федерации,  входящих в Приволжский федеральный округ, уполномоченных по правам человека, представителей общественности, научного сообщества и СМИ.

В программе форума запланировано два дискуссионных блока: обеспечение законности в сфере оплаты труда и взаимодействие уполномоченных органов власти, правоохраны, общественности и прокуратуры в целях обеспечения комплексного подхода к реализации прав граждан на своевременное получение вознаграждения за труд.

Приглашаем представителей средств массовой информации принять участие в освещении данного мероприятия. Заявки на аккредитацию принимаются в городе Кирове по телефону: 8 (8332) 35-37-13.
Источник: www.prokuratura-kirov.ru
Просмотров: 194

КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий:
 
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение