Сайт города Кирова

13 Ноября 2019

Вступил в законную силу приговор в отношении 46-летнего жителя города Кирово-Чепецка, осуждённого за незаконный оборот наркотических средств

В ходе судебного разбирательства установлено, что в марте-апреле 2019 года осуждённый в сети Интернет договорился, а после незаконно приобрел у неустановленного лица «оптовую» партию синтетических наркотических средств, которую в последующем сбывал в городе Кирово-Чепецке через «тайники — закладки».

После совершения очередной попытки сбыть наркотик вблизи дома № 3 по улице Мелиораторов квартала Пригородный города Кирово-Чепецка осуждённый был задержан сотрудниками полиции.

Суд согласился с мнением государственного обвинителя о доказанности вины осуждённого, признал его виновным, частично присоединил неотбытую часть наказания по предыдущему приговору и окончательно назначил наказание в виде 6 лет 1 месяца лишения свободы.

Не согласившись с осуждением, Р. обжаловал приговор в суд апелляционной инстанции.

Определением Судебной коллегии по уголовным делам Кировского областного суда доводы апелляционной жалобы отклонены, состоявшийся обвинительный приговор оставлен в законной силе.

Отбывать наказание осуждённый будет в колонии строгого режима.
Источник: www.prokuratura-kirov.ru
Просмотров: 167

КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий:
 
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение