Сайт города Кирова

30 Ноября 2016

Программа «Наперекор судьбе», посвященная Международному Дню инвалидов, соберет гостей в Кирове

Программа «Наперекор судьбе», посвященная Международному Дню инвалидов, соберет гостей в Кирове

В рамках цикла мероприятий, посвящённых Международному дню инвалидов, 1 декабря  2016 года в 10 часов во Дворце культуры «Космос» г. Кирова для людей с ограничениями жизнедеятельности пройдёт литературно-развлекательная программа «Наперекор судьбе», организованная отделом библиотечного обслуживания граждан с ограничениями жизнедеятельности «Кировской ордена Почёта государственной универсальной областной научной библиотеки им. А. И. Герцена».

 

Ежегодно 3 декабря во всём мире отмечается Международный день инвалидов. Зачастую люди не привыкли задумываться о том, как много в мире живёт людей с ограниченными возможностями, с какими проблемами ежедневно им приходится сталкиваться, как, несмотря на все окружающие их трудности, оставаться в гуще событий и не потерять интереса к жизни.   

С 1 по 10 декабря в библиотеке пройдёт ряд праздничных мероприятий, которые направлены на то, чтобы люди, жизнь которых основывается на постоянном преодолении трудностей, смогли хотя бы в этот день улыбнуться, посмеяться, расслабиться и почувствовать заботу. Одним из таких мероприятий является литературно-развлекательная программа для людей с ограничениями жизнедеятельности «Наперекор судьбе».

В этот  день всех собравшихся в зале Дворца культуры «Космос» ждут праздничные поздравления, литературные викторины, конкурсы, загадки, интеллектуальные игры, а также танцы под гармонь, песни, частушки от читателей библиотеки и чаепитие.

Для читателей, друзей и гостей библиотеки вход свободный.

 

 

Источник: www.xn--43-jlcezg0a0ah5g.xn--p1ai
Просмотров: 627

КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий:
 
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение