Сайт города Кирова

24 Ноября 2016

В Кирове состоялся первый областной фестиваль семейного творчества «В семье рождаются таланты»

В Кирове состоялся первый областной фестиваль семейного творчества «В семье рождаются таланты»

19 ноября в Кировском социально-культурном центре «Семья» впервые состоялся фестиваль семейного творчества «В семье рождаются таланты».

Основная задача фестиваля - создание условий для  поддержки и развития традиций семейного творчества, укрепление семейно-родственных связей поколений на основе общности интересов и увлечений.

Участниками фестиваля стали 9 семей из Мурашинского, Богородского, Пижанского, Юрьянского, Слободского районов и города Кирова.

В рамках фестиваля состоялась концертная программа в большом зале КСКЦ «Семья». Ведущими концерта выступила творческая семья: Оксана Фролова - автор и исполнитель собственных произведений, и ее сын Богдан - участник телевизионного шоу «Лучше всех».

Так же в концертной программе приняли участие уже полюбившиеся зрителям творческие коллективы социально - культурного центра «Семья».

Семьи, приехавшие на фестиваль порадовали зрителей и организаторов особым творческим подходом и креативностью, уровнем выступлений. Участники представили себя в вокальном, хореографическом и инструментальном мастерстве. Особенно зрители отметили семью Федоровых, которая приехала из Мурашинского района. Они выступили на сцене с энергичным, сюжетным хореографическим номером «Неожиданная встреча».

В финале концерта дипломами и памятными статуэтками были награждены все участники фестиваля семейного творчества.       

Источник: www.xn--43-jlcezg0a0ah5g.xn--p1ai
Просмотров: 573

КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий:
 
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение