Сайт города Кирова

24 Ноября 2016

Выставка «Формула рукоделия. Новый год» открылась в музее А. С. Грина

Выставка «Формула рукоделия. Новый год» открылась в музее А. С. Грина

Выставка подготовлена к новогодним праздникам. Экспозиция выставки «Формула рукоделия. Новый год» поделится новыми оригинальными идеями праздничных подарков и новогодних украшений.

И взрослые, и дети с нетерпением ждут приближения самого сказочного праздника и новогодней ночи. Предпраздничная приятная суета, подготовка подарков, украшений для дома и новогодней ёлки не обходится без оригинальных идей, фантазии и рукоделия.

Гости музея увидят авторские работы кировских мастеров и художников. Мастерская рукоделия «АРТ-войлок» продемонстрирует новогодние украшения и подарки из тёплого уютного войлока.

Работы Надежды Жёлобовой покажут, как обыкновенная глина превращается в изящную новогоднюю керамику – подсвечники, украшения, статуэтки. Коллекция фотографий Марии Прозоровой «Зимняя сказка» передаст посетителям праздничное настроение.

Помимо современных авторских работ в экспозиции представлены экспонаты из фондов Кировского областного краеведческого музея. Это коллекции старинных игрушек и ёлочных украшений, фотографии, детские книги с новогодней тематикой.

Надеемся, что выставка, которая будет работать до середины января 2017 года, разбудит в каждом ее посетителе вдохновение, творческую фантазию и новогоднее настроение.

Источник: www.xn--43-jlcezg0a0ah5g.xn--p1ai
Просмотров: 485

КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий:
 
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение