Сайт города Кирова

21 Апреля 2015

Дан старт Всероссийскому конкурсу программы «100 лучших товаров России»


20 апреля 2015

Утверждено распоряжение правительства Кировской области «Об участии во Всероссийском конкурсе Программы «100 лучших товаров России» в 2015 году.

Сегодня заместитель Председателя Правительства Кировской области провёл заседание региональной комиссии по качеству. Евгений Михайлович отметил: необходимо продолжать работу по популяризации конкурса среди предприятий и учреждений области. Если в прошлом году в мероприятиях приняли участие представители из шести районов области, то в 2015-м планируется расширение географии участников.

Главная цель конкурса 2015 года состоит в том, чтобы в максимальной мере содействовать консолидации научного, инженерного и производственного потенциала предприятий на решение задачи ускорения роста конкурентоспособности реального сектора экономики, импортозамещения и заполнения внутреннего рынка страны высококачественными товарами отечественного производства.

В этом году конкурс проводится под девизом: «Отечественному рынку – лучшие российские товары» в номинациях: «Продовольственные товары», «Промышленные товары для населения», «Продукция производственно-технического назначения», «Изделия народных и художественных промыслов», «Услуги для населения» и «Услуги производственно-технического назначения».

22 апреля в 11 часов в актовом зале ФБУ «Кировский ЦСМ» состоится бесплатный семинар для предприятий, желающих принять участие в конкурсе в 2015 году.

Источник: www.kirovreg.ru
Просмотров: 369

КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий:
 
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение