Сайт города Кирова

31 Марта 2015

Кировская область будет представлена региональным стендом на выставке LIGNA HANNOVER 2015


31 марта 2015

С 10 по 15 мая состоится деловая миссия предприятий Кировской области в Германию с участием в крупнейшей в мире выставке оборудования и технологий для лесной и деревообрабатывающей промышленности LIGNA HANNOVER 2015 (г. Ганновер).

Выставка LIGNA проводится один раз в два года и является главным источником информации для всех специалистов в области лесоводства и деревообработки. В LIGNA-2013 приняли участие 1637 экспонентов из 46 стран, выставку посетили более 90 тысяч специалистов из 100 стран.

Основные разделы выставки: лесное хозяйство, лесопильная промышленность, столярное и плотницкое ремесло, мебельная промышленность, дерево в интерьере, торговля древесиной.

На выставке будет представлен региональный стенд Кировской области, организована презентация лесопромышленного комплекса Вятского края. Также запланированы индивидуальные встречи с покупателями пиломатериалов.

Мероприятие проходит при поддержке Кировской области в рамках государственной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства» на 2013-2020 годы. За счет средств, поступивших в регион из федерального бюджета, будут оплачены аренда выставочной площади, оборудование и оформление стенда. Командировочные расходы сотрудников предприятие оплачивает самостоятельно.

Как отметили в департаменте, малые и средние предприятия области могут принять бесплатное участие в выставке, а также представить свою продукцию и рекламные материалы в рамках регионального стенда и презентации региона. Участники делегации будут обеспечены переводчиками. Возможно заочное участие в выставке при условии предоставления в Центр поддержки экспорта Кировской области рекламных и презентационных материалов. О заинтересованности в участии в данном мероприятии предприятия могут обращаться в Центр поддержки экспорта до 10 апреля по тел. 21-24-30 или e-mail: vcpe@mail.ru.

Источник: www.kirovreg.ru
Просмотров: 427

КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий:
 
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение