Сайт города Кирова

21 Апреля 2015

Кировские команды достойно выступили в Национальном финале чемпионата по стратегии и управлению бизнесом GMC


16 апреля 2015

В Москве состоялся Национальный финал чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge (GMC), организованный Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ при поддержке Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов.

Национальный финал чемпионата GMC – финальное состязание лучших управленцев страны за титул чемпиона России по стратегии и управлению бизнесом и право представлять страну на мировом финале чемпионата в г. Прага, Чешская республика.

В финале приняли участие 16 лучших управленческих команд из 14 субъектов РФ: Республики Башкортостан, г. Москвы, Иркутской, Оренбургской, Свердловской, Самарской, Брянской, Нижегородской, Кировской, Тюменской, Ивановской, Курганской областей, Пермского края, Ханты-Мансийского автономного округа.

В сообщили: от Кировской области в финале участвовали две команды, ставшие чемпионата GMC – «Кубок Вятки по управлению бизнесом». Среди них: в студенческой лиге – команда «ВятГУ_DANSS» (студенты Вятского государственного университета), в профессиональной лиге – команда «Лаванда» (слушатели Президентской программы подготовки управленческих кадров, являющиеся сотрудниками предприятий среднего бизнеса г. Кирова).

В ходе острой борьбы кировские команды достойно представили регион на общероссийском уровне, заняв места в середине турнирной таблицы.

Чемпионат GMC в очередной раз показал, что в регионах России достаточно целеустремленных, нацеленных на результат профессионалов, в то же время стремящихся к получению новых знаний и навыков. Полученный участниками турнира опыт должен способствовать развитию профессиональных компетенций, а также повышению эффективности практической деятельности по ведению бизнеса, отметили в департаменте экономики.

Источник: www.kirovreg.ru
Просмотров: 396

КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий:
 
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение