Сайт города Кирова

01 Августа 2016

Творческий конкурс «Будущие легенды»

Закрытое акционерное общество «Росбизнесконсалтинг» проводит творческий конкурс «Будущие легенды».

Конкурс призван собрать и показать аудитории наиболее интересные истории об успешном российском современном бизнесе и его основателях.

Предприниматели, желающие принять участие в Конкурсе, должны представить информацию о своей компании для создания Организатором на Сайте Конкурса соответствующей карточки участника. Карточки участника станут основой для проведения Конкурса.

Сроки проведения Конкурса: с 13 ноября 2013 года по 13 декабря 2013 года (включительно).

Прием заявлений для участия в Конкурсе проводится с 13 ноября 2013 года по 29 ноября 2013 года (включительно). Информация об окончании приема заявок будет дополнительно опубликована на Сайте Конкурса.

Голосование с целью отбора победителей Конкурса проводится в 2 этапа:
- оnline - голосование на Сайте среди пользователей проводится с 13 ноября по 13 декабря 2013 года. Количество набранных Участником голосов пользователей определяет его порядковый номер при отображении на странице с Конкурсом (от большего к меньшему).
- голосование жюри за лучшую работу и определение победителя Конкурса с 16 декабря 2013 года по 20 декабря 2013 года включительно. Победитель Конкурса определяется итоговым решением жюри, на основе пользовательского голосования. Список членов жюри будет опубликован на Сайте ford.rbc.ru/contest в разделе «Правила». Мотивировочная часть решения жюри о выборе победителя конкурса будет размещена на Сайте в виде статьи со 23 декабря до 25 декабря 2013 года.
Главный приз для победителя Конкурса — один миллион рублей, присуждается по решению жюри с учетом пользовательского онлайн-голосования.

Подать заявку на участие в Конкурсе может любой желающий владелец бизнеса или его управляющий. Участником Конкурса может быть гражданин Российской Федерации, достигший 18-летнего возраста.

В Конкурсе не могут принимать участие работники Организатора, работники аффилированных лиц Организатора, члены семей таких работников, а равно работники других лиц, имеющих непосредственное отношение к организации и/или проведению Конкурса, а также члены их семей.

Участие в Конкурсе является бесплатным.

Решение о допуске к Конкурсу принимается Организатором.

Сайт конкурса: http://ford.rbc.ru/contest

Источник: www.mbko.ru
Просмотров: 280

КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий:
 
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение