Сайт города Кирова

13 Ноября 2014

Н.Ю.Белых вручил премии Правительства области лучшим сотрудникам полиции

Сегодня Губернатор Н.Ю. Белых посетил гарнизонный строевой смотр сотрудников УМВД России по Кировской области. В смотре приняли участие сотрудники полиции, а также представители добровольных народных дружин

Начальник УМВД по Кировской области Сергей Александрович Солодовников отметил, что подобные мероприятия уже стали традиционными и позволяют в полной мере продемонстрировать слаженность, оперативность сотрудников полиции, их готовность в любой момент выступить на защиту граждан и общественного порядка. «От этого зависит доверие людей, и в целом - жизнедеятельность нашего общества», - подчеркнул Сергей Александрович.

Обращаясь к сотрудникам полиции, Губернатор Никита Юрьевич Белых сказал:

- Для того, чтобы сохранять безопасность и спокойствие жителей нашей области, важен труд каждого из вас – сотрудников патрульно-постовой службы, инспекции безопасности дорожного движения, участковых инспекторов, отрядов особого назначения, добровольных народных дружин. И я уверен, что вы всегда будете с максимальной ответственностью и самоотверженностью выполнять свой долг.

Сегодняшний смотр проходит в преддверии профессионального праздника – Дня сотрудников органов внутренних дел РФ. Глава региона поздравил собравшихся и поблагодарил их за службу обществу, Кировской области и стране в целом. «Независимо от обстоятельств вы бессменно стоите на страже правопорядка, безопасности и благополучия наших граждан», - сказал Н.Ю.Белых.

Для поощрения сотрудников органов внутренних дел Правительством области учреждена специальная премия в рамках конкурса «Лучший по профессии». По окончании смотра Н.Ю.Белых вручил премии и дипломы ряду сотрудников УМВД по Кировской области.

Источник: www.kirovreg.ru
Просмотров: 427

КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий:
 
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение