Сайт города Кирова

24 Мая 2018

Игорь Васильев принимает участие в XXII Петербургском международном экономическом форуме

Игорь Васильев принимает участие в XXII Петербургском международном экономическом форуме

24 Мая 2018, 09:20

За три дня глава региона посетит десяток деловых встреч

Губернатор Кировской области Игорь Васильев находится с рабочим визитом в Санкт-Петербурге. Сегодня он примет участие в работе ПМЭФ-2018, который пройдет с 24 по 26 мая. За три дня глава региона проведет более десятка встреч и деловых переговоров с руководством крупнейших российских и зарубежных компаний. 

В составе делегации области также первый заместитель председателя регионального правительства Александр Чурин и заместитель председателя правительства области Алексей Коробов. Основной темой форума в этом году станет «экономика доверия».

На ПМЭФ-2018 планируется подписание соглашения с правительством Севастополя, Санкт-Петербурга, Фондом «Росконгресс», «Ассоциацией юристов России» и Центросоюзом РФ.

Также глава региона примет участие в деловой программе форума: пленарном заседании ПМЭФ, заседании консультативной комиссии Госсовета РФ, презентации результатов Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в регионах России и других мероприятиях.

В прошлом году Игорь Васильев представил на форуме опыт региона в управлении лесным комплексом в рамках обсуждения стратегии развития ЛПК России до 2030 года. В частности, губернатор рассказал коллегам, как вывести лесной бизнес из «серой зоны» и при этом увеличить доходы от леса в экономике региона. 


Пресс-центр Правительства Кировской области
Источник: www.kirovreg.ru
Просмотров: 482

КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий:
 
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение