Сайт города Кирова

26 Ноября 2014

Кировчане могут принять участие в конкурсе на разработку дизайн-макета фирменного стиля ГТО


26 ноября 2014

Министерство спорта Российской Федерации учредило открытый творческий конкурс на лучший дизайн-макет фирменного стиля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Цель конкурса – определить лучший дизайн-макет элементов фирменного стиля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)» и создать с их помощью узнаваемый образ комплекса ГТО, который будет отражать культурные ценности здорового образа жизни, формирования физической культуры граждан России, а также ассоциироваться со следующими понятиями:

- физическая культура;

- сила и здоровый образ жизни;

- воля к победе;

- развитие и прогресс;

- Россия (родина);

- успех.

Конкурс проводится по 20 декабря 2014 г.

Организатором конкурса является автономная некоммерческая организация «Исполнительная дирекция спортивных проектов».

Информации о возможности принять участие в конкурсе опубликована на интернет-сайте .

Претенденты на участие в конкурсе могут подать документы в период с 27 ноября по 8 декабря 2014 г. Жюри на основании представленных документов примет решение об их соответствии условиям положения о конкурсе и о допуске к участию.

По решению жюри будет определён победитель конкурса, с которым организатор конкурса впоследствии заключит договор отчуждения исключительного права на дизайн-макет элементов фирменного стиля Комплекса ГТО с суммой вознаграждения в размере 1 000 000 (одного миллиона) рублей (включая НДС 18 проц.).

Источник: www.kirovreg.ru
Просмотров: 543

КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий:
 
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение