Сайт города Кирова

22 Июня 2016

Поликлиники №4, 6 и 9 Кировского клинико-диагностического центра переводятся на номер единого call-центра 42-30-30

Поликлиники №4, 6 и 9 Кировского клинико-диагностического центра переводятся на номер единого call-центра 42-30-30 22 июня 2016 г. Операторы единого call-центра. Министерство здравоохранения Кировской области

С 23 июня еще три поликлиники Кировского клинико-диагностического центра переводятся на номер единого call-центра 42-30-30. В настоящее время единый телефонный центр объединяет 6 структурных подразделений Кировского клинико-диагностического центра: поликлиники №2, 3, 7, 8 и женские консультации №1 и №2 – всего 43% от числа прикрепленного к Центру населения. С завтрашнего дня на единый номер переводятся также поликлиники №4, 6, 9.

Звонки принимаются в рабочие дни с 7.00 до 20.00, в выходные и праздничные дни – в часы работы поликлиник. Операторы call-центра производят предварительную запись на прием к врачам и диагностические исследования, принимают вызовы на дом, сообщают информацию о работе структурных подразделений клинико-диагностического центра.

«Это очень удобно для пациентов, когда по единому номеру можно решить все вопросы, – рассказал главный врач Кировского клинико-диагностического центра Андрей Черняев. – Еще один существенный плюс: создав единый телефонный центр, мы освободили медицинских регистраторов поликлиник от ответов на телефонные звонки. И пациентам, которые обратились непосредственно в регистратуру, они могут уделить максимум внимания». Кроме того, в случаях, когда вопрос пациента не может быть решен силами администратора, есть возможность переадресации вызова на сотовый телефон руководителя структурного подразделения.

Напомним, call-центр начал работу в феврале с двух структурных подразделений клинико-диагностического центра. За это время принято почти 37 тысяч звонков. Сейчас в телефонном центре работают 9 администраторов. В среднем на одного из них в смену приходится от 80 до 104 звонков.

Источник: www.medkirov.ru
Просмотров: 832

КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий:
 
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение