Сайт города Кирова

17 Июня 2016

Работа на скорой – для творческих людей

Работа на скорой – для творческих людей
Работа на скорой – для творческих людей 17 июня 2016 г. А.А. Богданова. Министерство здравоохранения Кировской области

В преддверии Дня медицинского работника мы продолжаем рассказывать о врачах, которые обладают не только талантом лечить людей, но и тягой к творчеству. Один из таких врачей - молодой специалист, врач-педиатр Станции скорой медицинской помощи г.Кирова Анастасия Богданова.

Анастасия Анатольевна родом из Республики Коми, закончила Кировскую медакадемию и решила остаться жить и работать в нашем городе. «За 7 лет обучения, из них 6 лет в академии и год интернатуры, Киров стал для меня родным домом, - вспоминает Анастасия. – Два года я работала в поликлинике на участке, но было скучно. А на скорой помощи работа более разносторонняя и интересная».

На Станции скорой медицинской помощи г.Кирова Анастасия работает уже больше года. За это время она в составе педиатрической бригады она совершила более 800 вызовов к маленьким пациентам.

Анастасия – человек творческий, на родине в Коми она закончила хореографическое отделение школы искусств. Она танцует современные танцы, играет на фортепиано, поет. Выступала на концертах во время учебы, и сейчас не забывает про свое увлечение, хотя конечно, как сама признается, времени катастрофически не хватает.

В декабре минувшего года Анастасия представляла Станцию скорой помощи на областном конкурсе «Мисс здравоохранения 2015». Покоряла жюри не только заводными танцами, но и кулинарными талантами – приготовила для членов жюри торт. И в дальнейшем Анастасия планирует участвовать в подобных конкурсах, в очередной раз доказывая, что кировские врачи – не только настоящие профессионалы своего дела, но и всесторонне талантливые люди.

Фоторепортаж 1 2 3 4 6 5
Источник: www.medkirov.ru
Просмотров: 597

КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий:
 
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение