Сайт города Кирова

23 Декабря 2017

Выступление 27 декабря. Киров

Выступление 27 декабря. Киров
Великолепная  Ирина Сурина и невероятный Евгений Маталин в выступят в "Квартире" 27 декабря в 19 часов! 

image (6).jpg
 
Ирина Сурина – певица, чей голос узнаваем всегда, что бы она не исполняла. Тембр ее голоса удивляет, восхищает, порой завораживает своей таинственностью и никогда не оставляет равнодушным!   
И вот гость фестиваля  Гринландия, лауреат и "золотой голос"  Грушинского фестиваля снова в Кирове с концертом!  В репертуар Ирины Суриной входят песни в стиле кантри-фолк, авторские песни и романсы, песни из кинофильмов (программа «Мамины Песни»), а также  арт-спектакль «Песни Взрослых Девочек» (на стихи Елены Исаевой, автор музыки к песням «Молитва», «Песенка», «Прекрасная дама», «Выстрел в упор» — Ирина Сурина). 

image (8).jpg

Ирина начала учиться музыке в московской музыкальной школе им. Гнесиных по классу скрипки, затем  получила профессиональное образование в музыкальном училище как вокалистка. По окончании училища в 1989 году стала солисткой в уже известной тогда, первой Российской кантри-группе "Кукуруза", в составе которой неоднократно гастролировала по многим городам бывшего СССР, Чехословакии и Польши и США. Неоднократно группа принимала участие в самых значимых кантри-блюграсс фестивалях США. Семь раз Ирина пела на сцене знаменитого Grand Ole Opry в г. Nashville . В 1999 г. Ирина Сурина принимала участие в одном из крупнейших европейских фестивалей кантри-музыки в Мрангово (Польша) и стала обладательницей  Гран При в конкурсе исполнителей "Кантри Европа 99". 

image (9).jpg

В 2000 г. Ирина окончательно покидает "Кукурузу" и собирает свой коллектив. В настоящее время с успехом работает со своей сольной программой на различных сценических площадках города Москвы и преподает вокал. 

Адрес и тел: г. Киров, ул.Загородная, д 3. Тел 78 87 24


image (7).jpg



Источник:
Просмотров: 1075

КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий:
 
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение