Сайт города Кирова

02 Мая 2014

Федерация кикбоксинга России благодарит Правительство Кировской области за развитие спорта


14 апреля 2014

Об этом говорится в письме, поступившем в Правительство области.

Федерация кикбоксинга России высоко оценила вклад Правительства Кировской области в развитие кикбоксинга на территории региона. В письме выражается уверенность в том, что в области продолжится курс на дальнейшее развитие не только кикбоксинга, но и других видов детско-юношеского, любительского и профессионального спорта.

Одним из результатов работы по развитию спорта стало успешное выступление кировских спортсменов на Чемпионате России по кикбоксингу, который прошел в г.Калининграде.

По итогам соревнований среди большого числа спортсменов одними из лучших стали воспитанники кировского клуба кикбоксинга «Каскад». Алексей Сидоренко и Дарья Железнякова заняли первые места в своих весовых категориях, Кирилл Корнилов и Лидия Солодкова заняли второе и третье места соответственно.

Как проинформировали в в настоящее время Алексей и Кирилл учатся в вузах Санкт-Петрбурга, но по-прежнему продолжают заниматься спортом. Именно благодаря кировской школе кикбоксинга ребята смогли добиться таких высоких спортивных результатов.

Источник: www.kirovreg.ru
Просмотров: 578

КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий:
 
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение